
Уровень лазерный 180º, 2 лазерные головки, зеленый луч INTERTOOL (MT-3062)
3 700 ₴
- В наличии
- Код: MT-3062
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Необходимый инструмент, заменяющий водяные уровни, отвесы и разметочные шнуры - это лазерный уровень (лазерный нивелир). Предназначен для быстрой разметки вертикальных и горизонтальных линий. Это отличный помощник на любой стройке или во время ремонта, особенно удобный при укладке настенной плитки, установке перегородок, окон, дверей и пр.
Особенности:
• Специальная конструкция, позволяющая проецировать сразу 2 луча зеленого цвета, которые хорошо видны как в помещениях, так и на улице;
• Возможность работы под заданными углами с выключенным режимом самовыравнивания;
• Дальность луча 20 м;
• Прочный двухкомпонентный корпус с ребрами жесткости;
• Защита от повреждений, за счет системы блокировки лазерных головок;
• Интуитивно понятное управление.
Лазерный уровень MT-3062 позволяет работать даже при ярком освещении и солнечном свете благодаря тому, что проекция лучей зеленого цвета воспринимается человеческим глазом лучше (волна длиной 510-520 Нм), чем проекция лучей красного цвета.
После включения время самонастройки уровня занимает всего 5 секунд, после чего лазерный нивелир полностью готов к работе. Разноцветный индикатор на верхней части показывает, если нивелир установлен не по уровню.
3 режима работы:
• Построение только горизонтальной линии на 360⁰
• Построение только вертикальной линии на 360⁰
• Построение горизонтальной и вертикальной линии одновременно
Класс защиты - IP54, рабочий температурный диапазон (от -10°С и до +40°С) позволяют работать лазерным уровнем на улице и в помещении.
Питание от 4 батареек типа (АА) с номинальным напряжением 1.5В. Благодаря резьбовому креплению с диаметром 1/4'' может использоваться вместе со штативом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.624 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
- Цена: 3 700 ₴




