
Лопата цельнометаллическая 84см Hilfmann (H6552)
654 ₴
- В наличии
- Код: H6552
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hilfmann H6552 - укороченная, острая, цельнометаллическая штыковая (саперская) лопата на металлической ручке - рабочая поверхность такая же, как у стандартной длинной лопаты.
От себя. Аналог Fiskars SOLID и Finland 1557. В руке лежит хорошо, небольшой вес. Длина 84см При хотьбе удобно опираться. Сварочный шов ровный. Плотность металла достаточная. Для любитилей погулять с металлоискателем-нормальный вариант, дешевле аналогов.
- Размеры: Общая длина 78 см, ширина рабочей части 19 см, длина - 27 см.
- Вес - 1,29 кг - это очень важно при длительной работе.
- Рабочая часть кованая и дополнительно закалена.
- Эргономичная ручка, покрытая пластиком с ребрами жесткости исключает деформацию пластмассы, обеспечивает правильную осанку во время работы, благодаря чему мы меньше устаем.
- Обратите внимание на твердые сварные швы и внимание к деталям.
- Премиальное качество сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilfmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Длина рукоятки | 780 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴







