
Уровень лазерный зеленый луч KAPRO Bambino (842G)
3 973 ₴
- В наличии
- Код: 842G
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень лазерный капро 842G
Простой и надежный лазерный уровень от именитого производителя для домашнего мастера. Универсальность крепления.
- Вертикальная и горизонтальная линии
- Функция наклона
- Лазерный крест
- Дальность действия 15 м
- Резьба под треногу ¼”
- Диапазон самовыравнивания ±3˚
- Точность 0,4 мм/м
- Магниты из редкоземельных металлов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴







