
Самовыравнивающийся лазерный ротационный уровень, KAPRO (8991kr)
64 050 ₴
- В наличии
- Код: 8991kr
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Лазерный нивелир Kapro 8991 Prolaser (8991kr)
- IP-65 защита от пыли и влаги
- Горизонтальный или вертикальный поворотный луч на 360 °
- Отвес вниз / точка отвеса вверх
- Электронный диапазон самовыравнивания ± 5 °
- Пять переменных скоростей (0, 60, 120, 300, 600 об / мин)
- Шесть режимов сканирования (0°, 10°, 45°, 90°, 180°, 360°)
- Дальность действия лазера до 300 м (980 футов) с лазерным детектором
- Точность ± 0,1 мм / м (0,0001 ″ / дюйм)
- Ручной режим для маркировки уклонов до ± 5 ° в плоскостях X и Y
- Защитная резина поверх формованного корпуса
- 2 штатив с резьбой 5/8 ″ для вертикального и горизонтального использования
Класс лазера 2
Вес 2.45
Дополнительные характеристики
Шесть режимов сканирования (0°, 10°, 45°, 90°, 180°, 360°)
Защитная резина поверх формованного корпуса
Количество лучей:1
Видимость луча (в помещении):50
Скорость вращения:0, 60, 120, 300, 600
Тип питания:AA
Защита:IP65
Точность, +-мм/м ± 0.1
Питание 4 аккумуляторные батарейки
Пределы самовыравнивания ±5°
Размеры 206 х 206 х 211
Резьба штатива 2 штатив с резьбой 5/8″
Комплектация
Пельт управление
Лазерный детектор
Очки Beamfinder
Аккумуляторы
2 держателя для обычных и аккумуляторных батарей
Противоударный защитный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 2.45 кг |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 300 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Габариты | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 64 050 ₴







