
Гравировальная машина с набором насадок (120шт) INTERTOOL (WT-0516)
2 050 ₴
- В наличии
- Код: WT-0516
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Прямая шлифмашина INTERTOOL WT-0516 (гравер) предназначена для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель WT-0516 подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской. Гравер WT-0516 эффективен для работы в труднодоступных местах благодаря наличию гибкого вала.
Шлифовальная машина прямая INTERTOOL WT-0516 имеет производительный двигатель мощностью 170 Вт, который позволяет развить частоту вращения до 35 000 об./мин. Гравер имеет регулировку частоты вращения в интервале от 8000 об/мин до 35000 об/мин. Гравер WT-0516 комплектуется большим количеством расходных материалов и дополнительных приспособлений. Данная модель имеет удобный и быстрый механизм замены расходных материалов с помощью небольшого ключа. Все комплектующие помещены в удобный пластиковый кейс.
Для выполнения более точных работ по гравировке данная модель комплектуется гибким валом и стойкой. Стойку можно закрепить на рабочем столе. Стойка имеет трехпозиционную телескопическую штангу с крючком, для подвешивания гравера. Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Накладка на основной рукоятке обеспечивает комфортный захват инструмента. А дополнительная боковая рукоятка придает уверенности пользователю в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Насадка |
- Цена: 2 050 ₴





