
Гравировальная машина с набором насадок 170Вт (40шт) INTERTOOL (DT-0517)
1 390 ₴
- В наличии
- Код: DT-0517
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Шлифмашина прямая INTERTOOL DT-0517 предназначена для гравирования, полирования, шлифования керамических, металлических, гранитных и других поверхностей. Отлично справляется с работой в труднодоступных местах. В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок, а также гибкий вал. Крепление насадок производится при помощи цангового зажима (2-3.2 мм), обеспечивающего высокую точность вращения.
Прямошлифовальная машина INTERTOOL DT-0517 имеет двигатель мощностью 170 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 35 000 об/мин. Наличие регулятора оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость для максимально эффективной работы с различными типами материалов. Количество оборотов может регулироваться в диапазоне от 8 000 до 35 000 об/мин. Прямая шлифовальная машина DT-0517 поставляется в пластиковом кейсе, что обуславливает удобство ее хранения и транспортировки. Благодаря удобной бутылкообразной форме корпуса работа с данным инструментом не утомляет рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Насадка |
- Цена: 1 390 ₴








