
Перфоратор SDS-plus 2.15кВт, 9Дж, бочковой электрический Дніпpo (BH-200M)
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH-200M
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Бочковой перфоратор Dnipro-M BH-200М – надежный инструмент серии SDS-Max, предназначенный для качественного выполнения строительных и отделочных работ высокой сложности, связанной с частым использованием оснастки большого диаметра. Он подходит для бурения отверстий 25-36 мм в бетоне, камне, кирпиче и для выбивания штроб до 40 мм шириной.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Два режима работы (бурение и долбление) делает инструмент эффективным для выполнения различных работ:
• бурение отверстий в бетоне, камне, кирпиче;
• бурение ударными корончатыми сверлами в бетоне, кирпиче;
• демонтаж/штробление бетона, кирпича, штукатурки и т. д.;
• забивание крепежных изделий.
ЭРГОНОМИКА И КОМФОРТ
• надежная фиксация инструмента в руке за счет прорезиненных ручек;
• наличие регулятора оборотов;
• прорезиненный сетевой шнур длиной 4 метра позволяет комфортно работать на соответствующем расстоянии от розетки;
• продвинутая антивибрационная система;
• контроль уровня и качества масла посредством ревизионного отверстия;
• кейс и набор оснастки в комплекте.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
• сила удара – 9 Дж;
• возможность делать отверстия буром диаметром до 40 мм;
• максимальный размер корончатого сверла – 125 мм;
• уверенное выполнение демонтажа кирпичной кладки до 150 мм или бетонной панели до 70 мм.
НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА
• двойная изоляция корпуса;
• тройное покрытие ротора и статора термостойким компаундом для защиты от перегрева;
• нейлоновая нить дополнительно защищает ротор от воздействия бетонной крошки;
• пылезащита подшипников и кнопки запуска;
• корпус выполнен из ударопрочного пластика и алюминия;
• ударный механизм и редуктор выполнены из легированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.64 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 800 ₴








