
Клещи зажимные C-type 280мм, INTERTOOL (UT-5206)
240 ₴
- В наличии
- Код: UT-5206
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип клещей | С-образные |
|---|---|
| Длина | 280 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Вес | 0,690 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость губок | 42 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

