
Набор магнитных угольников для сварки, 4кг INTERTOOL (MW-0008)
195 ₴
- В наличии
- Код: MW-0008
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Набор магнитных угольников для сварки Дніпро-М (MW-44)
Экономия времени
Вне зависимости от того, работаете вы самостоятельно или с напарником магнитный угольник поможет сэкономить время. В среднем угольника экономят 90% времени при сварке.
Точные углы
Каждая деталь продумана и позволяет быстро и точно выставить свариваемые материалы в нужных положениях, под углами: 45, 90 и 135 градусов.
Универсальность
Подойдет для работы со всеми материалами и формами. Трубы, все виды профиля, полосы, уголки, листовой металл – угольник работает с ними без проблем.
Надежность
Угольник сделан из противоударного металла, заклепки рассчитаны на большую нагрузку и плотно держат корпус, что исключает любые люфты.
Магнит
Каждый угольник оснащен неодимовым магнитом, который создает сцепление силой до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 4 кг |
| Масса | 0.45 кг |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 135°, 45°, 90° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 195 ₴


