
Лопата для снега автомобильная, расскладная 325х245мм Technics (70-876)
530 ₴
- В наличии
- Код: 70-876
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата снеговая автомобильная Technics (70-876)
Изготовлена из морозостойкого пластика и легкосплавного металла, Предназначена для расчистки автомобиля от снега и/или писка. Удобна для перевозки в багажнике автомобиля. Небольшие габариты.- Прочный морозостойкий пластик
- Эргономичная рукоятка
- Ширина совка 245 мм
- Высота совка 325 мм
- Общая длина 910мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 910 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

