
Шлифовально-гравировальная с поддержкой оборотов 200Вт Dnipro-M (SG-20)
2 100 ₴
- В наличии
- Код: SG-20
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШЛИФОВАЛЬНО-ГРАВИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА
Инструмент предназначен для выполнения широкого спектра работ. Благодаря использованию различных насадок им можно не только шлифовать, но также сверлить, резать и т.д.
Преимущества граверов Dnipro-M
Самым важным преимуществом наших моделей является наличие функции поддержки оборотов, что позволяет выполнять сложные работы по шлифовке, полировке и даже фрезеровке. При покупке гравера Вы получите высокопроизводительный инструмент для выполнения широкого спектра работ.
Конструктивные особенности
- Ротор покрыт лаком, который устойчив к температуре до 200 °С. Это продлевает срок эксплуатации двигателя и повышает его надежность. Ротор также армирован нитью и покрыт эпоксидной смолой.
- В качестве покрытия обмотки статора используется полимер, который защищает от грязи, влаги, замыканий и перегрева.
- Улучшенная форма крыльчатки позволяет эффективнее охлаждать двигатель.
- Гарантия на все граверы Dnipro-M составляет 3 года.
Характеристики
| Назначение | универсальное |
| Диаметр цанг | 1.6/2.35/3.0/3.2 мм |
| Количество оборотов | 10000-30000 об/мин |
| Рабочая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Диаметр резьбы на шпинделе | 9/32" |
| Плавный пуск | есть |
| Регулятор оборотов | есть |
| Поддержка оборотов | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звука давления, погрешность K = 3 дБ | 72 дБ(A) |
| Значение вибрации | 11,82 м/с² |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 83 дБ(A) |
| Класс электробезопасности | 2(‖) |
| Вес | 0,85 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



