Электрический лобзик INTERTOOL WT-0490 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты. Ручной лобзик имеет высокую скорость движения пилки, до 2900 ход/мин и гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 80 мм, стали до 6 мм, мягких металлов до 12 мм. Длина хода режущего полотна составляет 20 мм.
Этот лобзик подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных работ - рез получается чистым и аккуратным, также им можно производить фигурное выпиливание с углом наклона от 90 до 45⁰.
Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный режим обработки различных материалов. Регулировка маятникового хода дает возможность выбрать необходимую скорость пропила. Быстрая и легкая замена режущих полотен осуществляется с помощью бесключевого патрона SDS-plus. Электролобзик оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и гарантирует полный контроль над рабочим процессом. Легкая алюминиевая платформа не утяжеляет лобзик и им комфортно работать длительное время. Также для удобства оператора во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.
Особенности
• Легкий и компактный электролобзик, с двигателем 810 Вт
• Регулировка оборотов
• Регулировка маятникового хода
• Бесключевой патрон
• Точная настройка угла распила 0⁰, 15⁰, 30⁰, 45⁰
• Фиксатор включения для продолжительных работ
• Алюминиевая платформа
• LED-подсветка рабочей области
• Защитный прозрачный экран
Надежный, прочный электрошнур не заламывается и долго служит. На входе электрошнура в инструмент установлена защита от переламывания провода с удобным фиксатором шестигранного ключа, который всегда у Вас под рукой.
Комплектация
Лобзик электрический
Шестигранный ключ
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 1 880 ₴









