
Угловая шлифмашина Ø125mm, 1200Вт, c регулировкой оборотов Vorhut (VAG120S)
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 34-046
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG120S – мощная модель с длинной рукояткой. Идеальный выбор для шлифовки и реза. Особая форма ручки, небольшие габариты и мощность 1200 Вт позволяют инструменту высокую маневренность и позволяют резать и шлифовать разнообразные поверхности.
Основная особенность данной модели это встроенный регулятор оборотов. Регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами материалов и имеет больший спектр работ. Удачный выбор для реза арматуры до 18 мм, листового металла до 5 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пено- и газоблока. Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямой и плетеной проволокой диаметром до 0.5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости и самозацепной насадкой.
Комплектуется угловая шлифовальная машина дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками, а также ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга.
Вес изделия составляет всего 2.3 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
Характеристики:
Мощность двигателя 1200 Вт
Частота оборотов 11000 об/мин
Макс. диаметр круга 125 мм
Макс. диаметр посадочного отверстия 22 мм
Резьба шпинделя М14
Комплектация
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для зажима оборудования
Комплект фланцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 580 ₴
