
Шлифмашина угловая, аккумуляторная Ø125мм 20V, (без АКБ и ЗУ) Vorhut PRO (VAG20)
2 980 ₴
2 384 ₴
- В наличии
- Код: 34-164
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Шлифмашина угловая аккумуляторная Vorhut PRO VAG20 (34-164)
Высокотехнологичная замена сетевой УШМ. При меньшей, чем у сетевого аналога, вази данная модель обладает максимальной мобильностью, гораздо более удобной эргономикой, имеет все вспомогательные и защитные системы.
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных дисков.
Вспомогательные электронные системы для лучшего качества работы:
- плавный пуск позволяет разкручивать мощный двигатель без рывка и пусковой нагрузки
- защита от перенагрузки защищает оператора и изделие при заклинивании диска
- защита от случайногоповторного включения.
Зубья шестерни металлические и закаленные. Это гарантирует полную передачу крутящего момента, обеспечивает высокий уровень надежности и низкую вибрацию.
ЕДИНА LI-ION АККУМУЛЯТОРНАСИСТЕМА VORHUT 20V PRO ДЛЯ НЕСКОЛЬКОХ ИНСТРУМЕНТОВ.
Наличие защитной муфты уменьшает вибрацию и нормализует обороты двигателя, за счет этого инструмента работает четко и комфортно с минимальными люфтами!
Быстрая фиксация кожуха позволяет быстро установить его положение для оператора без дополнительных оснасток.
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами 4000-8,500 об/мин.
Надежный защитных узлов от пыли: корпус защищен от попадания пыли металлическими сетками, лабиринтное уплотнение всех шариковых подшипников создает непроницаемый для пыли воздушный барьер.
Технические характеристики:
- Диаметр диска 125мм
- К-ть оборотов 4000-85000
- Тип шпинделю M14
- Тип двигателя Коллекторный
- Функция блукирования шпинделя так
- Подсветка рабочей зоны нет
- Функция реверс нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 384 ₴






