
Перфоратор SDS-plus, 1250 Вт, 3 режима, в кейсе "STORM" INTERTOOL (WT-0161)
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0161
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
ОПИСАНИЕ
Хороший перфоратор – незаменимая вещь во время строительства, ремонта, пригодится также в домашнем использовании. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает высоко разрушительные работы, а также выдерживает значительные нагрузки.
Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, это улучшает охлаждение, повышает прочность и увеличивает срок службы инструмента. Работа оператора становится во множество раз удобнее, благодаря системе виброгашения, которая реализована в ручке перфоратора.
Мощный электродвигатель 1250 Вт позволяет работать с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 3900 уд/мин, максимальная энергия 4 Дж, с легкостью разрушает кирпичную кладку, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар
В режиме сверления перфоратор развивает 800 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 30 мм, а также в дереве – 40 мм. Скорость работы можно регулировать положением курка на ручке.
Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе. Вам не нужно удерживать инструмент в месте вентиляционных отверстий, что способствует правильному охлаждению электродвигателя.
Особенности
- Мощный и производительный
- Виброгасящая рукоятка
- Плавный пуск
- Полностью металлический корпус редуктора
- Высокое качество деталей и сборки
Комплектация
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Глубиномер
- Пыльник
- Бур (8, 10, 12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Инструкция
- Гарантийный талон
Все укомплектовано в надежный кейс с металлическими замками и удобной ручкой для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 |
| Максимальное количество оборотов | 3900 |
- Цена: 2 900 ₴






