
Эксцентриковая шлифмашина Ø125мм, 480 Вт, "STORM" Intertool (WT-0542)
1 690 ₴
- В наличии
- Код: WT-0542
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
ОПИСАНИЕ
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Дополнительная рукоятка улучшает захват и позволяет контролировать каждый миллиметр обработки.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина не занимает много места, а удобный современный дизайн и малый вес позволяют комфортно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности
- Производительная и мощная (480 Вт)
- Удобная, легкая и проста в использовании
- Пылесборник повышает комфорт в работе
- Подходит для тонкой обработки
- Легко заменить шлифовальный круг, подошва с липучкой (125 мм)
- Можно подключить к строительному пылесосу
Комплектация
Шлифмашина эксцентриковая
Мешок для сбора пыли
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 690 ₴






