
Набор фрез калевочных по дереву 12 едениц INTERTOOL (HT-0077)
795 ₴
- В наличии
- Код: HT-0077
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Фрезы представляют собой инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. Фрезы предназначены для фрезерования, выборки пазов разной формы, выполнение шпоночного паза и др. Фрезерование – это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполненные из цельного материала ножи. В наборе HT-0077 представлены 12 калевочных фрез. Калевочные фрезы, предназначены для создания различных профилей по кромке деревянной заготовки.
Наличие подшипника на каждой фрезе позволяет обрабатывать профиль заготовки без применения дополнительного оборудования и упора фрезерного станка на опорную направляющую. Благодаря калевочным фрезам, которые в результате придают богатую и сложную форму, изготавливают фигурные ножки столов и стульев, шкафов и другой мебели и декоративных изделий. Твердость наших фрез по шкале Роквелла оценивается в 89 HRC. Это обеспечивает высокую прочность инструмента и увеличивает срок службы. Все фрезы укомплектованы в специальный деревянный кейс, который удобен как для хранения, так и для транспортировки.
| Твердость по шкале Роквелла | 89 HRC |
|---|---|
| Количество в наборе | 12 ед. |
| Диаметр фрезы | 15,5-33 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Комплектация | фрезы, деревянный кейс, шестигранный ключ для замены подшипников |
| Вес | 0,650 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 795 ₴






