
Ключ разводной 250мм, max-50мм, точная ковка Dnipro-M
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 76838001
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разводной 50мм, точная ковка Дніпро-М
Разводной ключ, который отлично справится с любыми слесарно-монтажными работами. Удобно использовать в узких местах. Шарнирный механизм позволяет регулировать ширину ключа до 50мм. Изготовлен из стали марки 40 Cr-V методом ковки. Длина ключа составляет 250мм. Имеет антикоррозийное покрытие. калёный. Срок службы составляет от 5 лет.
| Размер зева | 50 мм |
| Тип | Разводной |
| Технология производства | Точная ковка |
| Покрытие | Антикоррозийное |
| Вес | 0.63 кг |
| Линейка | CR-V |
| Материал | Хром-ванадиевая сталь |
| Длина | 250 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.63 кг |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | CrV |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


