
Алмазный диск по керамике СУХОЙ рез Ø150х22.2мм Extra-Ceramics Dnipro-M
729 ₴
- В наличии
- Код: DA-0150
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Dnipro-M 150*22.2 «Экстра-Керамика» обладает самым чистым резом в Украине и отличается наибольшей тонкостью. Повышенный ресурс +40% обеспечивается благодаря использованию инновационной технологии HOT PRESS. Также стоит отметить повышенную концентрацию алмазного зерна, которая теперь составляет 33%.
Сферой использований такого диска является резка керамогранита, керамической плитки, гранита, бетона, мрамора, тротуарной и декоративной плитки.
| Внешний диаметр | 150 |
| Внутренний диаметр | 22,2 мм |
| Толщина | 1,4мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Мрамор, Керамика, Керамогранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Тип | Диск |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴




