
Лопата суцільнометалева штикова з зубами 115см, 1,7 кг HanTop (31712T)
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31712T
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата цельнометаллическая штыковая с зубьями HanTop
Торговая марка HanTop представляет лопату штыковую с зубцами (31712T).
Особенности данной лопаты в том, что она имеет V-образную рукоятку, а так же зубчатую насечку на боковой грани штыка для удаления сорняков. Эта лопата может справиться и с корнями, которые Вам мешают. Преимущества данной лопаты очевидны, но выбор стоит всегда за Вами.
- Для садово-огородных работ, универсальная
- Надёжное прочное сварное соединение рабочей части, черенка и рукоятки
- Антикоррозийное покрытие рабочей части, черенка и рукоятки
- Заточка лезвия облегчает работу с инструментом удалить
- Зубчатая насечка на боковой грани штыка для удаления сорняков
- V-образная рукоятка
- Длина лопаты 115 см
- Длина штыка 30 см
- Ширина штыка 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hantol |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





