
Гравировальная машина с набором насадок 18Вт (10шт) INTERTOOL (DT-0518)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0518
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гравер DT-0518 очень компактный и прост в использовании, комплектуется различными насадками. Гравер очень тихо работает, имеет малый вес, работать им также удобно, как рисовать маркером.
Не смотря на свои небольшие размеры, двигатель гравера достаточно оборотистый, можно использовать даже с небольшими дисковыми насадками.
Отлично справится с такими задачами как: гравировка, шлифовка, полировка, сверление, заточка и прочее.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- мощность щеточного двигателя составляет 18 Вт;
- количество оборотов – 18000 об/мин;
- напряжение питания сети – 230В;
- цанга 3,2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



