
Шлифовально-гравировальная машина с набором насадок 170Вт (218шт) в кейсе Forte (MG 17218)
1 590 ₴
- В наличии
- Код: MG 17218
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер Forte MG 17218 поставляется в прочном кейсе из износоустойчивого пластика, материал надежный и долговечный, при этом очень легкий и не заставит прикладывать особые усилия для транспортировки. Благодаря такому удобному транспортировочному кейсу можно с легкостью хранить сам гравер, а также все необходимые в работе приспособления и расходные материалы, и кстати, эта модель поставляется с большим количеством насадок, их аж 218 штук. Подберете насадку на любой вкус и цвет.
8 причин купить гравер Forte MG 17218
- Поставляется вместе с кейсом, упрощающий транспортировку, хранение.
- Набор оснастки обеспечивает гибкость применения гравера.
- Мощный двигатель с медной обмоткой.
- Система быстросъемных щеток упростит обслуживание инструмента.
- Эргономичный дизайн делает применение удобным.
- Система плавной регулировки скорости обеспечивает точность настройки гравера для обработки любого материала.
- Система блокировки шпинделя упростит процесс замены оснастки.
- Гибкий вал в комплекте упростит обработку мелких изделий, труднодоступных зон.
Комплектация:
- гравер Forte MG 17218;
- гибкий вал;
- набор из 218 насадок;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

