
Електростеплер, Einhell (TC-EN 20 E)
1 584 ₴
- В наличии
- Код: TC-EN 20 E
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електростеплер Einhell TC-EN 20 E– это универсальный инструмент, который предназначен для выполнения работы в области декорирования или же монтажа. Он может скреплять различные заготовок и материалы и делает это с особо высоким качеством. Высокая производительность степлера обеспечивается мощным электродвигателем в 75 Вт, он обеспечивает большую пробивную силу и возможность работы такого инструмента практически с любыми материалами.
Благодаря своему эргономичному дизайну, работать с электрическим степлером Einhell TC-EN 20 E очень удобно. Все его узлы управления выполнены так, чтобы их можно было удобно использовать, и они находится в непосредственной доступности для мастера. Сам степлер выполнен в виде классического ручного степлера, блок двигателя расположен так, чтобы оптимально сбалансировать весь корпус. Рукоять дополнительно имеет резиновую накладку, она позволяет лучше удерживать степлер в любом положении и сделает Вашу работу с ним комфортнее.
Защита от случайного срабатывания
В работе с универсальным степлером Einhell TC-EN 20 E важна безопасность, так что у него есть специальная система защиты от непреднамеренного запуска, она позволит избежать несчастных случав как в процессе работы, так и при обслуживании степлера.
Компактный и легкий
Небольшой вес инструмента позволит Вам работать с ним продолжительное время не испытывая дискомфорта в руке. Сам он очень компактный, так что его можно применять для работы в труднодоступных зонах, у него очень большая маневренность.
Простой доступ к магазину
В процессе выполнения интенсивной работы с ним, можно получить быстрый и простой доступа к магазину, он легко вытягивается и тогда у пользователя будет возможность оперативно зарядить скобы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 36 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴

