-25%

Перфоратор прямой 1000 Вт, 3,5Дж быстросъемный патрон, SDS-plus в кейсе VORHUT (VR100HC)
5 800 ₴
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 34-023
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Vorhut VR100HC предназначен для сверления с ударом по кирпичу, бетону и камню, сверления по дереву, металлу, керамике и пластмассах и других материалах, а также может использоваться в режиме удара для разрушительных работ (долбление, штробление и др.) Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Обороты без нагрузки: 0-1300 об/мин
- Сила удара: 3,5Дж
- Частота удара: 4000 уд/мин
- Максимальный диаметр отверстия в бетоне: 28 мм
- Максимальный диаметр отверстия в металле: 13 мм
- Максимальный диаметр отверстия в дереве: 30 мм
- Максимальный диаметр коронки: 68 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴
