
Пильный диск универсаоьный Ø125х22.2мм 3 зуба, Dnipro-M
297 ₴
- В наличии
- Код: DB-125/3
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначением пильного диска Dnipro-M является качественный распил различных материалов: древесина, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон. Он разработан для работы на высоких оборотах – 12 200 об/мин.
Специальная конструкция основы с тремя зубьями позволяет ограничить подачу в процессе реза, устранить удары и предупредить перегрев при длительной эксплуатации.
Благодаря использованию твердосплавного материала и скругленной форме зубьев обеспечивается максимально чистый рез.
| Внешний диаметр | 125 |
| Внутр диаметр | 22,2 |
| Количество зубьев | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 12200 об/мин |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина пропила | 3.2 мм |
| Рабочий материал | дерево, ламинат, ДВП, ДСП, гипсокартон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление, Чистый рез, Пазование |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 3 |
| Количество сегментов | 3 |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина, Ламинат |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Тип | Диск |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



