
Сетевой гайковерт ударный 1450Вт, Procraft (ES1450)
2 655 ₴
- В наличии
- Код: ES1450
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства гайковерта Procraft
Гайковерт всегда пригодится в доме для проведения ремонтных или строительных работ различной сложности. Такой инструмент может упростить ручное выполнение задач, чем значительно экономит время и силы.
Плюсы гайковерта Procraft ES1450
- универсальность применения;
- высокая мощность;
- простота эксплуатации;
- компактный размер;
- 4 насадки в комплекте;
- приятная цена.
Электроинструменты Прокрафт отличаются впечатляющим качеством сборки и длительным сроком службы. В комплекте к гайковерту идет понятная инструкция с детальным описанием работы с инструментом.
Почему стоит заказать у нас
Мы доставляем товары нашим покупателям в максимально короткие сроки. Все клиенты получают 12 месяцев гарантии на купленный инструмент от производителя. Также наш интернет-магазин оставляет право на обмен товара в 14-дневный срок в случае необходимости.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Вес | 2,7 Кг |
| Максимальный крутящий момент | 450 Нм |
| Посадочный диамет |
13 мм |
Комплектация Гайковерт Procraft:
- Запасные угольные щётки
- 4 сменные головки в комплекте (17,19,21,22 мм)
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранания
- Вес изделия в упаковке с полной комплектацией 4,55 кг (для служб доставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴



