
Степлер разделочный металлический, универсальный Berg (24-055)
880 ₴
- В наличии
- Код: 24-055
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Сшиватель разделочный универсальный, корпус которого изготовлен из металла и имеет антикоррозийное защитное хромовое покрытие.
Используется с прямыми скобами 10.6 мм х 6-14 мм, овальными скобами 6,2 мм х 10-12 мм, гвоздями для сшивателя со шляпкой 10-14 мм и гвоздями без шляпки 14 мм. Простая зарядка скоб. Имеет винт регулировки силы удара позволяет корректировать удар в зависимости от твердости материалов. Окошко для быстрой проверки наличия скоб. Съемная нижняя часть. Имеет фиксатор ручки в горизонтальном положении, для удобства при хранении сшивателя.
Применяется для быстрого крепления материала с помощью скоб к дереву, ДСП, пластмассы и других поверхностей. Используется при выполнении садовых работ, декорирования, ремонте и реставрации мебели, укладке коврового покрытия, фиксации утеплителя, багетных работах и при других столярных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 880 ₴
