
Тележка грузовая 180кг, Скиф (FT-2004)
2 730 ₴
- В наличии
- Код: FT-2004
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележки складские — удобные, маневренные и, практически, универсальные средства для перевозки грузов. Правильно подобранная ручная тележка для склада позволяет транспортировать предметы любой конфигурации, и массы.
Компания Скиф имеет в своем ассортименте большой выбор ручных тележек собственного производства, которые, несомненно, повысят эффективность функционирования Вашего склада или другого предприятия.
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 180.0 (кг) |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 (шт.) |
| Собственный вес | 12.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565.0 (мм) |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Высота | 1240.0 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴
