
Бетономешалка 700л 4кВт Скиф (БСМ-700)
80 599 ₴
- В наличии
- Код: БСМ-700
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бетономешалка Скиф БСМ‐700 - профессиональная модель большой емкости (700 л) для приготовления бетонных и цементных растворов на больших строительных объектах. Объем барабана позволяет получать до 600 л готовой смеси за один цикл. Мощность двигателя — 4 кВт, питание — 380 В, оборотов барабана — 18 об/мин.
Конструкция выполнена из стали толщиной 2,5 мм, днище усиленное, сварная рама жесткая. Стальной венец и шестерни защищены от истирания и ударов, привод расположен вне зоны попадания смеси. Для выгрузки предусмотрен штурвал с фиксацией, барабан можно зафиксировать в 14 положениях. Загрузочное отверстие диаметром 450 мм обеспечивает удобную загрузку материала.
Преимущества
-
Надежность сборки. Толстые металлические элементы, точная сварка, минимум слабых компонентов.
-
Долговечность узлов. Подшипники и механизмы не контактируют со смесями, меньше изнашиваются.
-
Прочные приводные элементы. Стальной венец и шестерни выдерживают большие нагрузки.
-
Удобство эксплуатации. Фиксация барабана, двусторонняя выгрузка, большие горловины, колесная база.
-
Высокая производительность. Большой объем, мощный двигатель и оптимальные обороты экономят время.
-
Простое обслуживание. Стандартные запчасти легко заменяются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 700 л |
| Объем готовой смеси | 600 л |
| Диаметр отверстия барабана | 550 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 80 599 ₴


