
Бетономешалка 160л, Скиф (БСМ-160П)
16 899 ₴
- В наличии
- Код: БСМ-160П
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бетономешалка 160л, Скиф (БСМ-160П)
Бетономешалка Скиф БСМ-160П предназначена для приготовления бетонных, цементных и строительных растворов в бытовых и профессиональных условиях. Модель отличается надежной конструкцией, стабильной работой и удобством эксплуатации.
Это устройство с объемом барабана 160 литров, то есть вы легко получаете оптимальные 120 литров готового раствора за один замес. Бетономешалка подключается к сети 220 или 380В на выбор, она очень компактная (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку.
Характеристики:
- Объем барабана: 160 л
- Рабочий объем: около 120 л
- Мощность двигателя: 650 Вт
- Напруга: 220В/380В
- Привод: зубчатый венец
- Материал барабана: сталь
- Тип установки: передвижной, на колесиках
- Вес: около 65 кг
Преимущества:
Защищена от поломок Удаленная от горловины нижняя система привода и подшипники вне барабана защищены от загрязнения. Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец Венок и приводная шестерня выполнены из стали. Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла Толщина днища – 10 мм Нет чугунных или пластмассовых деталей Жесткая и устойчивая сварная конструкция Шковья привода из стали, а не пластмассовые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
- Цена: 16 899 ₴


