
Бетономешалка 320л Скиф (БСМ-320)
28 999 ₴
- В наличии
- Код: БСМ-320
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бетономешалка Скиф БСМ-320 – мощная и надежная модель для приготовления больших объемов бетонных и цементных растворов. Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность работы даже при длительных нагрузках. Объем барабана 320 литров позволяет в один цикл получить около 270 литров готового раствора, чего достаточно для строительства частных объектов и профессионального использования. Электродвигатель обеспечивает равномерное смешивание, а редукторная система облегчает переворачивание барабана.
На Скиф БСМ-320 становлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного. Дно бака усиленно металлом 12 мм, что подразумевает более высокую надежность при повседневной эксплуатации.
Универсальное подключение к сетям 220/380В позволяет работать пользователю на любых строительных площадках. Для опорожнения барабана применена система специального перекидного колеса большого диаметра.
Преимущества:
-
Усиленная конструкция. Толстоустойчивая сталь и сварная рама выдерживают длительную эксплуатацию без деформаций.
-
Долговечные узлы. Подшипники и шестерни вынесены за пределы барабана, что уменьшает износ.
-
Качественная сборка. Все элементы точно подогнаны, вибрация минимальная, ход плавный.
-
Оптимальная цена. Надежность и большой объем при доступной стоимости.
-
Удобство работы. Колеса для перемещения, рычаг переворота и надежная фиксация при загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 320 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 28 999 ₴




