
Шлямбурный резец Ø82мм SDS+ Ultra Dnipro-M
520 ₴
- В наличии
- Код: KR-0082
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцевой резец Dnipro-M Ultra 82 мм — насадка для перфоратора, которая используется для просверливания идеально круглых отверстий. Твердосплавные резцы коронки (8,3х5,7) позволяют работать с бетоном, кирпичом и известняком, а усиленная основа гарантирует устойчивость кольцевого резца к нагрузкам. Для закрепления в перфораторе используется хвостовик насадки SDS+.
| Линейка | Ultra |
| Диаметр | 82 мм |
| Техническая характеристика | с адаптером SDS+ |
| Материал работы | Бетон, кирпич, известняк |
| Размер резца | 8.3х5.7 мм |
| Хвостовик | SDS+ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 82 мм |
| Набор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Камень, Кирпич |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие рабочей части | Твердый сплав |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





