
Набор головок торцевых 10-19мм, 12ед., с трещоткой 1/2" Ultra Dnipro-M (NG-1212)
995 ₴
- В наличии
- Код: NG-1212
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
УДОБНЫЙ ПОДВЕС ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА
Надежная фиксация торцевой головки и трещотки обеспечивается качественным пластиковым подвесом. За счет этого Вы можете с легкостью транспортировать набор в нужное место.
ТРЕЩОТКИ И ОТВЕРТКИ
Трехкомпонентная эргономичная ручка обеспечивает максимальный уровень комфорта. К тому же, теперь Вы с легкостью справитесь с работой в труднодоступных местах благодаря изогнутой форме трещотки.
НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Страной-производителем всех элементов механизма является Тайвань. 72 зуба и высококачественная сталь 440 Cr-Mo обеспечивает высокий уровень надежности и долговечности инструмента.
ИННОВАЦИОННЫЕ ГОЛОВКИ SUPER LOCK
Набор укомплектован инновационными головками Super Lock. За счет формы головки, крутящий момент при работе приходится на стенку гайки, а не на ее грань. Отдельно стоит отметить двухслойное покрытие никелем, которое обеспечивает антикоррозионные свойства. Такие головки сводят к нулю возможность деформации гайки или болта в процессе работы. Каждая головка изготовлена по стали 50BV30. В комплект входят головки Super Lock 15,17 и 19 мм.
| Головки торцевые 1/2 "- 10, 11, 12, 13, 14, 22, 24 мм | |
| Головки торцевые Super Lock 1/2 "- 15, 17, 19 мм | |
| Трещотка 1/2 " | |
| Удлинитель 1/4 "- 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество инструментов в наборе | 14 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 995 ₴





