
Секатор контактный двуручный, телескопический (715-1040мм), Ø35мм VERANO (71-846)
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 1718
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Двухручный секатор VERANO 71-846 длиной 715 мм предназначен для профессионального срезания живых веток при проживании деревьев, кустов.
Верхнее режущее лезвие из углеродистой стали 65Мn, твердость 52-56HRC с PTFE (teflon) покрытием, которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистки инструмента после работы. Нижнее режущее лезвие из углеродистой стали S50C, твердость 44-48HRC, в виде зубчатого наковальня для мягкой фиксации гилки при ее срезании.
Рычажный механизм работает как храповый механизм для усиления реза. Прямой срез. Диаметр среза до 35 мм. Алюминиевые облегченные рукоятки. Резиновые накладки снижают появление усталости в процессе работы. Телескопический механизм позволяет продлить рукоятки с 715 до 1040 мм и добраться в труднодоступные места как горизонтально, так и вертикально.
Универсальный инструмент позволяет обрезать живые ветви деревьев, кустов, а также использовать при сборе урожая фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 1 490 ₴
