
Степлер электрический 1000Вт, Dnipro-M (ES-16)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: ES-16
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТЕПЛЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ES-16
С помощью такого инструмента Вы быстро и эффективно закрепите рабочий материал к необходимой поверхности.
ОСОБЕННОСТИ
- система оптимального охлаждения;
- защита от случайного выстрела скоб;
- для скоб шириной 11,3 мм и длиной до 16 мм;
- для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 16 мм.
ПРОДУКТИВНОСТЬ
- мощность инструмента составляет 1000 Вт;
- 20 ударов за минуту;
- регулировка силы удара для оптимальной работы.
ЭРГОНОМИКА
- прорезиненная рукоятка для удобной работы;
- удобный и надежный магазин для скоб или гвоздей;
- пылезащищенная кнопка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





