
Степлер электрический 1200Вт, (скоба до 25мм ,гвоздь до 32мм) Dnipro-M (EN-25)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: EN-25
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТЕПЛЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ EN-25
Предназначением инструмента является крепление материалов при помощи скоб или гвоздей.
ОСОБЕННОСТИ
- оптимальное охлаждение;
- защита от случайного выстрела;
- регулировка силы удара позволяет подобрать оптимальный режим.
ПРОДУКТИВНОСТЬ
Мощность такого инструмента составляет 1200 Вт, что в совокупности с 20 ударами в минуту позволяет получить превосходный результат.
- подходит для скоб шириной 5,7 мм и длиной до 25 мм;
- для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 32 мм.
ЭРГОНОМИКА
прорезиненная рукоятка для длительной работы без усталости;
пылезащищенная кнопка;
надежный и удобный магазин для скоб или гвоздей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина скобы | 25 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








