
Дрель аккумуляторная 20V, 1 АКБ, с аксессуарами, в кейсе Vorhut (34-120)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 34-120
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель в сучасному дизайні відрізняється збалансованим центром маси, ергономічною рукояткою та прогумованою клавішою запуску. Крутний момент 35 Нм, підсвітка, з аксесуарами (6 шт свердел, 6 шт викрутних насадок), одна батарея 1,5 Агод Li-on, кейс.
Аккумуляторная дрель предназначена для сверления отверстий в древесине, пластике, металле, а также завинчивания или вывинчивания крепления.
Модель VC20L предназначена для профессионального использования и оснащена литий-ионной аккумуляторной батареей, напряжением 20В для
максимальной эффективности двигателя, который способен создавать максимальный момент в 35Нм.
Новый современный дизайн отличается сбалансированным центром массы, эргономичной рукояткой и прорезиненой клавишей запуска.
| Патрон | быстрозажимной |
| Комплектация | перфоратор + комплектующие |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мах. диаметр отверстий в металле | 10 мм |
| Мах. диаметр отверстий в дереве | 20 мм |
| Рабочий диапазон патрона | 2,5-13 мм |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Режим работы | сверление безударное, завинчивание/отвинчивание |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дрель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







