
Циркулярная пила с креплениями к столу 2300Вт, Ø235мм, Dnipro-M (CS-235 IN)
7 917 ₴
- В наличии
- Код: CS-235 IN
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Циркулярная пила 2300Вт, Ø235мм, Дніпро-М (CS-235 IN)
Производительность
Мощность инструмента составляет 2300 Вт, что позволяет с легкостью справляться с распилом наиболее твердых заготовок. Максимальная глубина реза под углом 90° – 85 мм.
Выбор профессионалов
- диск серии Ultra в комплекте;
- точная и стабильная работа за счет утолщенной (4 мм) алюминиевой платформы;
- возможность крепления к столу за счет специальных зажимных струбцин;
- плавный пуск;
- наличие расклинивающего ножа для предотвращения защемления доски во время распила;
- точная разметка.
Эргономика и комфорт
- эргономичная дополнительная ручка;
- возможность подключения пылесоса для удаления строительного мусора;
- сетевой кабель длиной 3 метра позволяет работать без удлинителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Число оборотов диска | 4300 об/мин |
| Мощность | 2.3 |
| Мощность двигателя подачи | 2.3 кВт |
- Цена: 7 917 ₴









