
Циркулярная пила 2000Вт, Ø210мм, Dnipro-M (CS-210)
6 507 ₴
- В наличии
- Код: CS-210
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Циркулярная пила 2000Вт, Ø210мм, Дніпро-М (CS-210)
Высокая производительность
Мощности инструмента в 2000 Вт в совокупности с высоким максимальным числом оборотов (5300 об/мин) достаточно для эффективной работы и получения успешного результата. Максимальная глубина реза при этом составляет 75 мм при 90°.
Профессионализм в деталях
- в комплекте с пилой Вы получаете диск Ultra с 48 зубьями для чистого реза без сколов для профессиональных работ;
- точная и стабильная работа за счет утолщенной алюминиевой платформы толщиной 4 мм;
- точная разметка.
Комфортная работа
- модель CS-210 оснащена дополнительной ручкой для большего комфорта в работе;
- возможность подключения к пылесосу для поддержания чистоты рабочего места;
- длина шнура (3 метра) позволяет работать без удлинителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 90 градусами | 75 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов диска | 5300 об/мин |
| Мощность | 2 |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
- Цена: 6 507 ₴






