
Лопата автомобільна, 585x210mm, з чохлом Strand Pro (2172165SP)
595 ₴
- В наличии
- Код: 2172165SP
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная саперная лопатка 2172165SP от Strend Pro является лучшим решением для совершения подкопов. С ее помощью Вы сможете легко откопать свой автомобиль от снега или грязи, соорудить бруствер для защиты костра от ветра, окопать палатку и выполнить многие другие задачи.
Наконечник лопатки изготовлен из высокопрочного металла, что гарантирует надежность инструмента и позволяет справляться делать подкоп даже в твердой почве.
Лопатка поставляется в специальном полотняном мешке, что способствует безопасному хранению и удобной транспортировке инструмента
| Размер | 210*590 мм |
| Материал наконечника | металлический |
| Материал ручки | металл |
| Чехол | полотняный мешок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина рукоятки | 590 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

