
Таймер для подачи воды с сеточным фильтром INTERTOOL (GE-2011)
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-2011
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Таймер для подачи воды с внутренней резьбой на входе 3/4" на коннектор 1/2" ТМ INTERTOOL GE-2011 оснащен сеточным фильтром, позволяет автоматически регулировать время прекращения подачи воды с возможностью установки продолжительности полива от 15 до 120 мин с шагом в 15 мин.
Прост в эксплуатации, позволяет существенно сэкономить воду. Для работы таймера не требуются батареи.
| Тип | одноканальный |
|---|---|
| Резьба внешняя | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 3/4" |
| Комплектация | таймер для подачи воды, фильтр-сетка 3/4", адаптер 1/2" с внутренней резьбой |
| Вес | 0,216 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Таймер для подачи воды |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

