Лопата штыковая автомобильная сварная /ручная сварка рабочей части и черенка/ длина 81см
Подходит для людей, которые любят походить с металлоискателями. Легкая конструкция, острая заточка, которая позволяет с легкостью перерезать корни деревьев. Еще плюсом является рукоятка длинной 52см, которая позволяет опираться на нее во время движения, также копать одной рукой.
Легко влезает в любой багажник. На всякий случай, зимой тоже может пригодиться, чтоб откопаться от снега.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Вес | 1.68 кг |
| Длина лезвия | 0.29 мм |
| Длина рукоятки | 0.55 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




