
Магнитный фиксатор 35кг, "СТРЕЛА" Technics (12-162)
300 ₴
- В наличии
- Код: 12-162
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный угольник для сварки 12-162 TECHNICS представляет собой безотказный помощник во время работы с листовым металлом. Угольник позволяет пользователю без посторонней помощи зафиксировать любой элемент: трубу, швеллер, уголок и полосу.
Максимальная сила притяжения данной детали составляет 35 кг. Угольник позволяет варить под углом 45º, 90º и 135º. Благодаря эргономичному дизайну угольник легко устанавливать перед работой и снимать с приваренных деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 35 кг |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 135°, 45°, 90° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




