
Магнитный фиксатор 45кг "СТРЕЛА" Technics (12-163)
450 ₴
- В наличии
- Код: 12-163
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Магнитные фиксаторы позволяют производить точное выставление углов в процессе проведения сварочных работ, монтажа стальных конструкций, используются как элементы удержания деталей. Дают возможность осуществлять процесс сварки одному рабочему. Для крепления элементов в процессе резки, для предотвращения падения частей конструкции. Сила притяжения:
Экономия времени
Вне зависимости от того, работаете вы самостоятельно или с напарником магнитный угольник поможет сэкономить время. В среднем угольника экономят 90% времени при сварке.
Точные углы
Каждая деталь продумана и позволяет быстро и точно выставить свариваемые материалы в нужных положениях, под углами: 45, 90 и 135 градусов.
Универсальность
Подойдет для работы со всеми материалами и формами. Трубы, все виды профиля, полосы, уголки, листовой металл – угольник работает с ними без проблем.
Надежность
Угольник сделан из противоударного металла, заклепки рассчитаны на большую нагрузку и плотно держат корпус, что исключает любые люфты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 45 кг |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 135°, 45°, 90° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 215 |
- Цена: 450 ₴




