
Магнитный угольник для сварки трапеция 11кг, Dnipro-M (MW-119)
120 ₴
- В наличии
- Код: MW-119
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный угольник MW-119 от Dnipro-M предназначен для работы с полосой, металлическими профилями, трубами, листовыми металлами и другими материалами. С его помощью можно закрепить два стыкующих элемента, что избавляет сварщика от необходимости поддерживать один из них.
Преимущества
- благодаря использованию этого инструмента можно добиться максимальной четкости сварочного шва, что значительно повысит показатели качества;
- с его помощью можно фиксировать детали, расположенные в разных плоскостях;
- возможность использования угольника при разметке и резке стальных элементов, прочно удерживая их по месту установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 60°, 45°, 30°, 135°, 90° |
| Максимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



