
Магнитный угольник для сварки трапеция 23кг, Dnipro-M (MW-2211)
192 ₴
- В наличии
- Код: MW-2211
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначением магнитного угольника MW-2211 является повышение качества сварочных работ за счет предоставления сварщику максимальной свободы действий. С помощью такого угольника можно закрепить два стыкующих элемента, что избавляет оператора от необходимости удерживать один из них.
Ключевые особенности
- широкий спектр применения – сварочные работы, разметка и резка стальных элементов;
- повышение качества работ за счет увеличения точности сварочного шва;
- минимизация трудозатрат;
- возможность фиксации деталей, находящихся в разных плоскостях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 60°, 45°, 30°, 135°, 90° |
| Максимальное удерживающие усилие | 22 кг |
| Минимальное удерживающие усилие | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



