
Магнитный угольник для сварки трапеція 34кг, Dnipro-M (MW-3414)
260 ₴
- В наличии
- Код: MW-3414
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сфера применения
Данный угольник эффективен при работе с полосой, трубами (круглыми и прямоугольными), профилями, листовыми и другими видами металлов.
Предназначение
Инструмент предназначен для крепления двух стыкующих элементов, что освобождает сварщика от необходимости поддерживать один из них, предоставляя максимальную свободу действий.
Особенности
- повышение точности сварочного шва за счет четкой и надежной фиксации рабочих деталей;
- минимизация трудозатрат, что особенно заметно при изготовлении сложных конструкций;
- фиксация деталей, расположенных в различных плоскостях;
- возможность использовать угольник для разметки и резки стальных элементов, прочно удерживая их по месту установки.
| Количество в упаковке | (1 шт.) |
| Сила притяжения | 34 кг |
| Углы | 30º, 45º, 60º, 75º, 90º, 135º |
| Назначение | универсальное |
| Размер | 145 х 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 60°, 45°, 30°, 135°, 90° |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



