
Магнитный угольник для сварки Dnipro-M (MW-99)
159 ₴
- В наличии
- Код: MW-99
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Магнитный угольник MW-99 используется с различными материалами: круглой и прямоугольной трубой, профилями, полосой, листовыми и другими видами металлов.
Особенности
- легкая установка и снятие угольника с приваренных деталей;
- продуманная форма обеспечивает 5 различных углов позиционирования: 15º, 60º, 90º, 120º, 165º;
- подходят как для профессиональной деятельности, так и для мелких бытовых работ;
- небольшой вес и габариты обеспечивают комфортную транспортировку.
Предназначение
- используется для крепления двух стыкующих элементов, освобождая сварщика от необходимости удерживать один из них;
- увеличение точности сварочного шва благодаря четкой фиксации рабочих деталей;
- минимизация трудозатрат;
- возможность фиксации деталей, расположенных в разных плоскостях.
Сфера применения
Кроме сварочных работ, магнитный угольник MW-99 может быть использован при разметке и резке стальных элементов, прочно удерживая их по месту установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 60°, 45°, 30°, 135°, 90° |
| Максимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Минимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Да |
| Обрезиненные ручки | Да |
- Цена: 159 ₴



