
Скрепер на колесах для уборки снега 630мм, двуручный (1539-МК)
1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1539-МК
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скрепер для снега 1539-М
- Оцинкованное корыто
- Очень плотная оцинковка на корыте
- П-образная металлическая ручка
- Прорезиненая рукоятка
- Ширина 630мм
- Регулровка на обе стороны
Лопата специально разработана для облегчения процесса уборки от снега улиц и близлежащих территорий, загородных участков и дворов. Конструкция скрепера проста и надежна. Ковш лопаты с помощью кронштейнов устанавливается на раму, оснащенную колесами. Конструкция изделия позволяет изменять наклон и высоту ручки для удобства управления лопатой.
Усилия при уборки снега снижаются. Благодаря специальному уголку ковша, лопата не врезается в снег при движении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Длина лезвия | 630 мм |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴







