
Лопата совковая, ручка из фибергласса, 1050 мм INTERTOOL (FT-2014)
595 ₴
- В наличии
- Код: FT-2014
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Совковая лопата INTERTOOL FT-2014 будет полезна и в строительных целях. Изготовлена из современных материалов, лопата выдерживает чрезвычайные усилия, а сыпучие материалы не рассыпаются благодаря загнутым краям лотка лопаты.
Особенности FT-2014:
- Прочная и надежная лопата, справляется с самыми тяжелыми работами
- Удобная форма «американка», благодаря чему садовник во время работы находится в естественном положении и меньше устает
- Износостойкая сталь изготовления лотка с антикоррозионным покрытием
Надежная и безопасная работа
Двухкомпонентная ручка из фибергласса (стекловолокна) прочная и стойкая к повышенным нагрузкам. Черенок имеет небольшой вес и не подвержен появлению ржавчины, а в холодное время года обеспечивает термозащиту рук.
Надежная фиксация черенка и ковша гарантирует безопасность применения. Рабочая часть изготовлена из закаленной стали с антикоррозионным покрытием, что убережет лопату от появления ржавчины.
Удобство и комфорт
Изогнутая форма черенка и лезвия позволяют прикладывать меньше усилий, чем обычно. Вы меньше устаете и нагибаетесь в процессе. Работать с такой лопатой удобнее и эффективнее, в народе ее называют «американка».
Для максимального комфорта предусмотрена D-образная ручка, которая предотвращает перекосы и позволяет удобно удерживать лопату в необходимом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Длина лезвия | 282 мм |
| Длина рукоятки | 1050 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 232 мм |
- Цена: 595 ₴





